← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS

Código bad3a5a3-9537633 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA

Monto adjudicado
CLP 16.572.160
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA

RUT 761634410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE POLERA PIQUE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO. TEMUCO352 UnidadCLP 17.190
ADQUISICION DE SHORT PARA LOS CARABINEROS ALIMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO.176 UnidadCLP 9.990
ADQUISICION DE CALCETINES UNIFORME VERDE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO.704 UnidadCLP 2.490
ADQUISICION DE POLERA DRY FIT PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO176 UnidadCLP 15.990
ADQUISICION DE GORRO JUNGLA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO176 UnidadCLP 7.990
ADQUISICION DE GUANTES CAFE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO176 UnidadCLP 15.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bad3a5a3-9537633? | GanaLicitaciones.cl