← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE PROYECTO EDUCATIVO INSTITUCIONAL

Código bad61e80-9429824 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO ISMAEL SEREY MUÑOZ | Sismo

Monto adjudicado
CLP 5.592.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁLVARO ISMAEL SEREY MUÑOZ | Sismo

RUT 16921672K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon

RUT 765546532

Ganador

TURISMO RUTA NÓMADE SPA | Turismo Ruta Nomade Spa

RUT 770687330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Escuela Las Canteras de Huechuraba, requiere contratar un centro de eventos, en San José de Maipo, para realizar la única jornada de Proyecto Educativo Institucional y Reglamento interno del establecimiento, el día el lunes 23 de diciembre de 2024.1 UnidadCLP 5.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bad61e80-9429824? | GanaLicitaciones.cl