Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTO PARA CANES DEL CENTRO DE RESCATE CANINO MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA.
Código bad67be5-9679705 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.443,46
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
KOBOR | KOBOR
RUT 766234704
SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA | SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA
RUT 77104056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del presente es contratar el servicio de suministro de alimento para canes del centro de rescate de la comuna. Se requieren alimentos especiales para cachorros, adultos, senior, cachorros al destete y alimentos dedicados para patologías médica | 1 Paquete | CLP 3.443,46 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.