Resultado de licitación
“CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2025
Código bad99d1c-9601374 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | PRODUCTORA DE VENTOS Congelados Pemuco Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.386.555
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | PRODUCTORA DE VENTOS Congelados Pemuco Limitada
RUT 767529481
Fernando | Fernando
RUT 763139069
VALLE DEL SOL QUILLON SPA | Centro de Eventos Valle del Sol
RUT 77701305K
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, AÑO 2025”. De acuerdo a documentos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 6.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.