← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO BIBLIOTECAS

Código bad9cbb4-9212744 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GONZALO ANDRÉS ROJAS JORQUERA | Gonzalo

Monto adjudicado
CLP 3.022.600
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GONZALO ANDRÉS ROJAS JORQUERA | Gonzalo

RUT 132258341

Ganador

GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA

RUT 765549159

JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML

RUT 774756035

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desinstalación de 14 luminarias en mal estado e interruptores. Canalización 40x16, ordenar de cableado 30 mt. ordenar cajas de distribución. Instalación de 15 enchufes hembra triples de 10 amperes sobre puesto. Instalación de 16 cajas de distribución1 UnidadCLP 3.022.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bad9cbb4-9212744? | GanaLicitaciones.cl