Resultado de licitación
Adq. Caminadora Cesfam Sagrada Familia
Código badb0f47-9424283 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EXERCISE | XRS EXERCISE
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXERCISE | XRS EXERCISE
RUT 762703963
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caminadora, con despacho en Cesfam Sagrada Familia, debe incluir armado, calibración y todos los hitos necesarios para que el equipo quede operativo | 1 Unidad | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.