Resultado de licitación
IMPLEMENTACION Y MEJORAMIENTO AREA VERDE DE LA CO
Código badc94b2-9446348 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.190.621
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION Y MEJORAMIENTO AEREA VERDE DE LA COMUNA DE MAULE 2024 "CIERRE PERIMETRAL Y MURO ENTRADA A MAULE", SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 14.190.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.