← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION SEMANAS COMUNA PELLUHUE

Código baddc19d-9484454 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 SERVICIO DE PRODUCION PARA LAS SEMANAS DE PELLUHUE, CURANIPE Y CHOVELLEN, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baddc19d-9484454? | GanaLicitaciones.cl