Resultado de licitación
TECNICO EN ALIMENTACION O AUXILIAR PARA LA UCA
Código baddf568-9658896 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA
- Monto adjudicado
- CLP 719.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA
RUT 123460677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases pretenden la contratación de un cargo de Técnico en alimentación o auxiliar de servicio con experiencia en el cargo; para Servicio de alimentación y apoyo a Sedile. | 1 Mes/Hombre | CLP 719.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.