← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P Nº379-2024 “CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA MAQUINARIA INDUSTRIAL Y CARROS DE ARRASTRE DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

Código bade2b2e-9457075 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Temuco

Monto adjudicado
CLF 340,92
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Temuco

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA MAQUINARIA INDUSTRIAL Y CARROS DE ARRASTRE DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLF 340,92

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bade2b2e-9457075? | GanaLicitaciones.cl