← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de 05 radares solares de velocidad Comuna de Santo Domingo

Código bae0087e-9289152 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda

Monto adjudicado
CLP 35.141.177
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda

RUT 761226975

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS WEBPCX Y CIA LIMITADA | WEBPCX

RUT 77812839K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 05 RADARES SOLARES DE VELOCIDAD, COMUNA DE SANTO DOMINGO1 Unidad no definidaCLP 35.141.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae0087e-9289152? | GanaLicitaciones.cl