Resultado de licitación
REPARACIÓN ELECTRICA DORMITORIOS GRUPO OVALLE
Código bae147e8-9241874 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA | ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA | ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA
RUT 17362431K
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y mejoramiento circuitos eléctricos pabellón dormitorios Grupo Ovalle | 1 Unidad no definida | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.