← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANESTESIAS DE USO DENTAL

Código bae293cf-9443247 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

Monto adjudicado
CLP 31.760
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANESTESIA DENTAL CLORHIDRATO DE MEPIVACAINA O LIDOCAINA AL 2% CON VASOCONSTRICTOR DE EPINEFRINA EN CARTUCHOS DE VIDRIO O CRISTAL INDIVIDUALES DE 1,8 ML.20 UnidadCLP 776
ANESTESIA DENTAL INYECTABLE DE CLORHIDRATO DE MEPIVACAÍNA O LIDOCAÍNA AL 3% SIN VASOCONSTRICTOR EN CARTUCHOS DE VIDRIO O CRISTAL INDIVIDUALES DE 1,8 ML.20 UnidadCLP 812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae293cf-9443247? | GanaLicitaciones.cl