Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE SALA TELESALUD CESFAM DR. MARCELO LOPETEGUI PROGRAMA APOYO A LA GESTIÓN LOCAL – REQ. N°2.320
Código bae2a7b2-9455111 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA
RUT 778868679
CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA
RUT 766741142
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
tamara andrea | Tamara andrea
RUT 76386104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE SALA TELESALUD CESFAM DR. MARCELO LOPETEGUI PROGRAMA APOYO A LA GESTIÓN LOCAL - VER PUNTO N°13, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.