Resultado de licitación
PROGRAMA MAS SONRISAS PARA CHILE 2025
Código bae2b9bf-9525931 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ | CLAUDIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.001.400
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ | CLAUDIA
RUT 133546618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLES POR PROGRAMA "ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL" ODONTOLÓGICO DENTAL "MAS SONRISAS PARA CHILE" CORRESPONDIENTE AL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 4.001.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.