← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CUBIERTA EN EDIFICIO CONSISTORIAL

Código bae3c228-9264067 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

Monto adjudicado
CLP 62.889.581
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

RUT 772841515

CONSTRUCTORA S&V LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA S&V SPA

RUT 76049528K

Ganador

D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

RUT 771334954

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA

RUT 767415656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CUBIERTA EN EDIFICIO CONSISTORIAL SAN RAFAEL1 UnidadCLP 62.889.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae3c228-9264067? | GanaLicitaciones.cl