← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE MÓDULO PAGO

Código bae41768-9514289 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PROFESIONALES GRUPO PHR LIMITADA | Grupo PHR

Monto adjudicado
CLP 128.097.623
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS PROFESIONALES GRUPO PHR LIMITADA | Grupo PHR

RUT 777810138

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Ganador

TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile

RUT 761307126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA PARA LA IMPLEMENTACION DE MODULO PAGO DE NÓMINA EN ERP SAP PARA CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 128.097.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae41768-9514289? | GanaLicitaciones.cl