Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y PROVISION EVENTO FESTIVAL
Código bae5e6d6-9112879 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 3.090.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
RUT 133258124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y PROVISION EVENTO FESTIVAL DE VERANO SEGUN REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 3.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.