← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro para material de enseñanza, Jardines Infantiles VTF.

Código bae6a939-9347424 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIDACTICOS CONCEPCION SPA | didácticos conce

Monto adjudicado
CLP 509.743
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIDACTICOS CONCEPCION SPA | didácticos conce

RUT 770480922

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
listado de material de enseñanza, itemizado de 200 artículos, de acuerdo a requerimiento adjunto.1 GlobalCLP 509.743

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae6a939-9347424? | GanaLicitaciones.cl