Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN GYM EEB
Código bae7af62-9127886 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 19.831.889
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
RUT 76219127K
Rodrigo | HH Fitness
RUT 769368191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIO | 1 Unidad | CLP 19.831.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.