← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCIONES DE PREVENCIÓN SOCIAL VIH E ITS

Código bae85f4b-9358509 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCIONGAY | ACCIONGAY

Monto adjudicado
CLP 29.155.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACCIONGAY | ACCIONGAY

RUT 71791600K

Ganador

ÁLVARO GABRIEL NAVARRETE CHIPLE | ONG CES

RUT 733626003

Ganador

FUND MARGEN DE APOYO Y PROMOCION DE LA MUJER | FUND MARGEN DE APOYO Y PROMOCION DE LA MUJER

RUT 742881008

Ganador

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

ONG RED OSS | ONG RED OSS

RUT 650182405

RENPO CORPORACION ENCUENTROS DE VIDA | RENPOCHILE

RUT 651206774

Ganador

SIND INDEPEND TRABAJ SEXUALES TRANSGENERAS TRAVEST | Sindicato Independiente de Trabajadoras Sexuales T

RUT 654654301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en hombres que ejercen trabajo sexual.1 UnidadCLP 4.165.000
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en hombres homobisexuales.1 UnidadCLP 4.165.000
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en mujeres transgénero.1 UnidadCLP 4.165.000
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en mujeres que ejercen trabajo sexual.1 UnidadCLP 4.165.000
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en personas que viven con VIH/SIDA y parejas serodiscordantes.1 UnidadCLP 4.165.000
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en pueblos originarios.1 UnidadCLP 4.165.000
Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en población migrante.1 UnidadCLP 4.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae85f4b-9358509? | GanaLicitaciones.cl