← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vidrio para Motoniveladora - Readjudicada en Id 1030-9-R123

Código bae98868-9159807 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Ganador

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR E INSTALAR VIDRIO LAMINADO PUERTA LADO IZQUIERDOPARA MOTONIVELADORA KOMATSU MODELO GD675-5 AÑO 2012 N° PARTE VIDRIO 23A-952-73511 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae98868-9159807? | GanaLicitaciones.cl