← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Mobiliario

Código bae9d00b-9144263 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES NEWEN SPA | CONSTRUCCIONES NEWEN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.316.600
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES NEWEN SPA | CONSTRUCCIONES NEWEN SPA

RUT 767203020

MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

RUT 86880539

Ganador

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario para Programa Saneamiento de Títulos de Dominio Región de los Ríos” para la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 5.316.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bae9d00b-9144263? | GanaLicitaciones.cl