Resultado de licitación
MEJORAMIENTO POZOS PROFUNDOS APR´S
Código baea04e3-9239950 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó Compañia de Mantencion de pozo | CMP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 198.579.757
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Compañia de Mantencion de pozo | CMP SPA
RUT 769634622
Ecomain Ingenieria & Construcción SpA | Ecomain Ingeniería & Construcción SpA
RUT 767682743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO POZOS PROFUNDOS APR´S ESTRELLA DE HUEMUL Y EL QUELMEN, COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 198.579.757 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.