← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Conservación Rutas Peatonales Malleco

Código baea3bd6-9541932 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VIVIANA LORENA ALVARADO ALVIAL | vivianaalvarado

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANA LORENA ALVARADO ALVIAL | vivianaalvarado

RUT 118041798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Asistente Social / Trabajador Social por un monto total disponible de $19.200.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días1 UnidadCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baea3bd6-9541932? | GanaLicitaciones.cl