Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA OSTEOSINTESIS
Código baea7608-9392978 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 8.102.250
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 PLACA L REG IZQ 2X2X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 2 PLACA L REG DER 2X2X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 3 PLACA Y LARGA SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 4 PLACA L MED. IZQ. 2X2X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 5 PLACA L MED DER. 2X2X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 6 PLACA L LARGA IZ 2X2X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 7 PLACA LARGA L DER. 2X2X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 8 PLACA Y EXTRALARGA SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 9 PLACA DOBLE Y ESTRALARGA SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 10 PLACA DOBLE Y REGULAR SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 11 PLACA RECTA EXTRALARGA 4 PERF X 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 12 PLACA L MED. IZQ. 100? 3X3X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 13 PLACA L MED. DER. 100? 3X3X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 14 PLACA L EXTRALARGA IZQ 100° 3X3X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 15 PLACA L EXTRALARGA DER. 100? 3X3X1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 16 PLACA RECTA LARGA 4 PERF X 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 17 PLACA RECTA MED. 4 PERF X 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 18 PLACA RECTA REG.6 PEF. 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 19 PLACA RECTA REG. 4 PERF. X 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 20 PLACA CURVA ORBITA 6 PERF. SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 21 PLACA RECTA REG. 16 PERF.1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 129.214 |
| 22 PLACA ORBITAL CURVA 8 PERF SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 70.225 |
| 23 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE EMERGENCIA 1.8 X5 MM | 1 Unidad no definida | CLP 49.438 |
| 24 TORNILLOS SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE/AUTOPERFORANTE 1.5 X 4MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 25 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE/AUTOPERFORANTE 1.5 X5 MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 26 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE/AUTOPERFORANTE 1.5 X 6MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 27 TORNILLO SIS 1.45 HT AUTOROSCANTE 1.5 X 9MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 28 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE 1.5 X 11MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 29 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE 1.5 X 13MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 30 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE 1.5 X 15MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 31 TORNILLO SIS 1.5 HT AUTOROSCANTE EMERGENCIA 1.8 X 7 MM | 1 Unidad no definida | CLP 49.438 |
| 32 PLACA RECTA ADAP. 20 PERF. 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 33 PLACA CURVA ORBITAL 10 PERF SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 82.585 |
| 34 PLACA ORBITAL PEQUEÑA SISTEMA SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 142.554 |
| 35 PLACA ORBITAL MEDIANA SISTEMA SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 175.105 |
| 36 PLACA ORBITAL NOE SISTEMA SIS 1.5 | 1 Unidad no definida | CLP 172.798 |
| 37 MALLA PEQUEÑO 1.5/0.6 85X63MM | 1 Unidad no definida | CLP 342.114 |
| 38 MALLA TITANIO 85X50X0.2MM | 1 Unidad no definida | CLP 236.404 |
| 39 PLACA RECTA 16 PERF. 1.0 MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 40 PLACA RECRTA REG. 16 PERF. SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 179.776 |
| 41 PLACA RECTA REGULAR 6 PERF. 1.0 MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 42 PLACA RECTA COMPR. MED. 4 1.0 MM X 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 111.522 |
| 43 PLACA L LARGA DER. 2X2 1.0MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 44 PLACA L LARGA IZQ. 2X2 1.0MM 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 45 PLACA RECTA REG. 4 PERF. 1.0 MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 46 PLACA RECTA MED. 4 PERF 1.0 MM X 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 47 PLACA ANGULADA MED. 6 PERF. | 1 Unidad no definida | CLP 111.522 |
| 48 PLACA L REGULAR DER. 2X2 1.0 MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 49 PLACA L REGULAR IZQ. 2X2 1.0 MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 50 PLACA RECTA LARGA 4 PERF 1.0 MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 51 PLACA MENTON DUAL 2.0MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 52 PLACA MENTON DUAL 3 MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 53 PLACA MENTON DUAL 4MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 54 PLACA MENTON DUAL 5MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 55 PLACA MENTON DUAL 6MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 56 PLACA MENTON DUAL 7MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 57 PLACA MENTON DUAL 8MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 58 PLACA MENTON DUAL 9MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 59 PLACA MENTON DUAL 11MM | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 60 PLACAA MENTON 0.10MM 1.5/2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 168.540 |
| 61 TORNILLO SIS 2.0 IMF AUTOROSCANTE 2.0 X 5MM | 1 Unidad no definida | CLP 76.405 |
| 62 TORNILLO SIS 2.0 IMF AUTOROSCANTE 2.0 X 7MM | 1 Unidad no definida | CLP 76.405 |
| 63 TORNILLO SIS 2.0 IMF AUTOROSCANTE 2.0 X 9MM | 1 Unidad no definida | CLP 76.405 |
| 64 TORNILLO SIS 2.0 IMF AUTOROSCANTE 2.0 X 11MM | 1 Unidad no definida | CLP 89.888 |
| 65 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE EMERGENCIA 2.3 X 5MM | 1 Unidad no definida | CLP 59.551 |
| 66 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSC/PERF 2.0 X 4MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 67 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSC/PERF 2.0 X 5MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 68 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROC/PERF 2.0 X 7MM | 1 Unidad no definida | CLP 45.506 |
| 69 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTORSCANTE 2.0 X 9MM | 1 Unidad no definida | CLP 53.651 |
| 70 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE 2.0 X 11MM | 1 Unidad no definida | CLP 53.651 |
| 71 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE 2.0 X 13MM | 1 Unidad no definida | CLP 53.651 |
| 72 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE 2.0 X 15MM | 1 Unidad no definida | CLP 53.651 |
| 73 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE 2.0 X 17MM | 1 Unidad no definida | CLP 53.651 |
| 74 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE 2.0 X 19MM | 1 Unidad no definida | CLP 53.651 |
| 75 TORNILLO SIS 2.0 HT AUTOROSCANTE EMERGENCIA 2.3 X 7MM | 1 Unidad no definida | CLP 59.551 |
| 76 PLACA Y REGULAR 1.0 MM 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 103.933 |
| 77 PLACA Y LARGA 1.0MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 103.933 |
| 78 PLACA L LARGA IZQ 0.6MM 3X3 SIS2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 98.877 |
| 79 PLACA L LARGA DER. 0.6MM 3X3 SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 98.877 |
| 80 PLACA RECTA REG. 8 PERF. 1.0MM SIS2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 81 PLACA RECTA LARGA 6 PERF.1.0MM SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 86.614 |
| 82 PLACA MEDIANA 1.0MM 6 ORIFIC. SIS 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 127.778 |
| 83 PLACA DOBLE Y LARGA 1.0MM 2.0 | 1 Unidad no definida | CLP 103.933 |
| 84 PLACA DOBLE Y REG. 1.0MM 2.0 | 1 Unidad | CLP 103.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.