← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CANALIZACION AGUAS LLUVIAS ECOLOGIA INTEGRATIVA Y LABORATORIOS DE NUTRICION CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código baecdf66-9437827 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 2.891.500
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

Ganador

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANALIZACION AGUAS LLUVIAS ECOLOGIA INTEGRATIVA Y LABORATORIOS DE NUTRICION CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.891.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baecdf66-9437827? | GanaLicitaciones.cl