← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio: Arriendo de Camionetas para la Escuela de Arquitectura - Readjudicada en Id 1469-46-R124

Código baed38df-9321942 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS LOYOLA BRAVO | Claudio Loyola

Monto adjudicado
CLP 57.983
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRÉS LOYOLA BRAVO | Claudio Loyola

RUT 145042623

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Escuela de Arquitectura de la Universidad de Talca requiere contratar el servicio de arriendo de 50 camionetas con el fin de visitar, supervisar e inspeccionar las Obras de Título de los estudiantes del Taller de Títulos, en la Región del Maule.1 UnidadCLP 57.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baed38df-9321942? | GanaLicitaciones.cl