Resultado de licitación
PRODUCTOS GRÁFICOS E IMPRESOS PARA DIFUSION
Código baeda588-9457544 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
- Monto adjudicado
- CLP 51.877.952
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD IMPORTADORA Y EXPORTADORA RUPANCO LIMITADA | Creartis
RUT 766116590
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3. Que, el SERVICIO, a través de su Unidad de Comunicaciones Corporativas, debe desarrollar campañas de difusión dirigidas al posicionamiento institucional conforme a lo establecido en la Resolución Exenta N°321 del 30 de junio de 2022. | 1 Unidad | CLP 51.877.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.