← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de levantamiento gestión del activo fijo

Código baef9f3d-9593644 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES ACTIVO FIJO 20251 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baef9f3d-9593644? | GanaLicitaciones.cl