← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL MACARENA DE NERQUIHUE

Código baf0b9ff-9389440 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

Monto adjudicado
CLP 150.381.438
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

RUT 761042246

JOSE CELIN SANCHEZ CORNEJO EIRL | A L T A C R U Z - Ingeniería en Construcción

RUT 761103512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL MACARENA DE NERQUIHUE, COMUNA DE LOLOL1 UnidadCLP 150.381.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf0b9ff-9389440? | GanaLicitaciones.cl