← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR

Código baf1143e-9267534 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSBIO TRANSPORTES Y ARRIENDOS SPA | TRANSBIO

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSBIO TRANSPORTES Y ARRIENDOS SPA | TRANSBIO

RUT 775486856

TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF

RUT 777842323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf1143e-9267534? | GanaLicitaciones.cl