← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. BUSES DE ACERCAMIENTO – ESC. MAULE

Código baf13ca0-9297613 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES REYES Y TOLEDO COMPAÑIA LIMITADA | TRANSPORTES RETO

Monto adjudicado
CLP 22.800.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES REYES Y TOLEDO COMPAÑIA LIMITADA | TRANSPORTES RETO

RUT 770715245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO ESC. MAULE1 UnidadCLP 22.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf13ca0-9297613? | GanaLicitaciones.cl