← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FUMIGACIÓN SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN

Código baf17f2a-9366638 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas

RUT 777989782

COPLAM SPA | COPLAM SPA

RUT 775223650

DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS

RUT 765924715

EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

RUT 764766113

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON

RUT 87694291

Ganador

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

MAURICIO SEBASTIÁN ANDRÉS BALMACEDA ROJAS | Mauricio

RUT 160034440

SOCIEDAD CASTILLO VEGA SPA | fumigaciones SERTAFUM

RUT 769903984

Viviana Alejandra | VETLAIN

RUT 760804584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf17f2a-9366638? | GanaLicitaciones.cl