← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE SEGURIDAD

Código baf1a5a8-9566421 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGELINF SPA | INGELINF

Monto adjudicado
CLP 33.405.131
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGELINF SPA | INGELINF

RUT 772325029

Ganador

ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA

RUT 767848382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 33.405.131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.