← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FESTIVALES

Código baf25c65-9629037 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA

RUT 163349574

Ganador

LUCHIN PRO SPA | Luis Alberto

RUT 76823499K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN DE ARTISTAS PARA EL FESTIVAL CHINCOLCO CANTA EN VERANO 2026.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf25c65-9629037? | GanaLicitaciones.cl