Resultado de licitación
Serv. arriendo de 15 baños quimicos para Feria Costumbrista UDEL
Código baf28580-9421744 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.995
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
RUT 76664659K
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
paula rocio | paula rocio
RUT 764786483
SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L. | SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L.
RUT 770825989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. arriendo de 13 baños químicos y 2 baños químicos con movilidad reducida, para Feria Costumbrista, dias 18,19,20, 21 y 22 de septiembre de 2024, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 2.899.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.