← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

Código baf2d77e-9576407 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA

Monto adjudicado
CLP 10.043.619
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA

RUT 781268267

LORENZO GOMEZ CHAMBE EMPRESA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA LOAN LIMITADA

RUT 762366045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE”1 UnidadCLP 10.043.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf2d77e-9576407? | GanaLicitaciones.cl