← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO FILTRACIONES DE AGUA

Código baf3d2e9-9540446 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

Monto adjudicado
CLP 27.068.500
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

DETEC SPA | DETEC

RUT 767435614

Sergio Agustín | Estrategia

RUT 764268865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE MEJORAMIENTO EN ZONAS Y RECINTOS CON FILTRACIONES POR AGUAS LLUVIAS1 UnidadCLP 27.068.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf3d2e9-9540446? | GanaLicitaciones.cl