Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE TENSOMEMBRANA
Código baf5bd93-9330665 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PEDRO ANDRÉS LARRAGUIBEL JIMÉNEZ | Pedro Andres
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO ANDRÉS LARRAGUIBEL JIMÉNEZ | Pedro Andres
RUT 162443380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA TENSOMEMBRANA Y OTROS SECTORES EN ALTURA DEL ESTADIO FRANCISCO SÁNCHEZ RUMOROSO | 1 Global | CLP 18.487.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.