Resultado de licitación
2° Llamado Adquisición Cámaras de Televigilancia
Código baf6240a-9136904 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
- Monto adjudicado
- CLP 98.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DENOMINADO "ADQUISICIÓN CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA, COMUNA DE SAN PEDRO" CÓDIGO IDI N°40029544-0, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LA BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 98.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.