← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. FURGON PPU:KBRL 38 Y FURGON DPDS 79 DEPTO. D

Código baf62c70-9613998 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.645.677
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

RUT 779018040

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

LUBRICENTRO JAVIER IGNACIO LETELIER IBAÑEZ E.I.R.L. | Lubricentro Javier Letelier

RUT 772385218

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION FURGONES PPU:KBRL 38 Y FURGON PPU.DPDS 79, DPTO. DE MOVILIZACION, IMCH. SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.645.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf62c70-9613998? | GanaLicitaciones.cl