Resultado de licitación
“Servicio de arriendo de retroexcavadora camión tolva y excavadora con conductor yu operador y combustible”
Código baf7e7e9-9525973 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANILO ALFONSO MUNOZ MUNOZ | DANILO ALFONSO MUNOZ MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.586.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANILO ALFONSO MUNOZ MUNOZ | DANILO ALFONSO MUNOZ MUNOZ
RUT 162157663
ELVIS CRISTIAN MEJÍAS RODRÍGUEZ | Elvis Cristian
RUT 127698260
Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda
RUT 760452017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO POR 6 DIAS DE RETROEXCAVADORA,CAMIÓN TOLVA, EXCAVADORA, CON CONDUCTOR Y/U OPERADOR Y COMBUSTIBLE", CONFORME A BAG Y BASES TECNICAS. ADJUDICACION POR EL GLOBAL DEL SERVICIO. | 1 Global | CLP 5.586.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.