Resultado de licitación
2037 - COMUNICACIONES - (J.F.O.) - SERVICIO DE COCKTAIL
Código baf810e5-9151829 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice
- Monto adjudicado
- CLP 3.596.639
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice
RUT 116204584
INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | BARRIO SOTOMAYOR
RUT 76968185K
RICARDO ANDRÉS ROJAS ARANCIBIA | aranciproducciones
RUT 88388089
SUMAB SPA | SUMAB SPA
RUT 774976019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de cocktail para 400 personas. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe tener resolución sanitaria al día. | 1 Global | CLP 3.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.