Resultado de licitación
3 CUPOS RESIDENCIA PROTEGIDA R. METROPOLITANA SSO
Código baf84d49-9444407 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC CLINICA SANTA ELENA LIMITADA | Clínica Santa Elena
- Monto adjudicado
- CLP 36.925
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC CLINICA SANTA ELENA LIMITADA | Clínica Santa Elena
RUT 799753103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 3 CUPOS RESIDENCIA PROTEGIDA PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 36.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.