← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA PRÓTESIS REMOVIBLE PARA SERVICIO DENTAL 2025

Código baf8574d-9550528 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES

Monto adjudicado
CLP 6.327.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES

RUT 774683828

CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa

RUT 768944377

JOAQUIN ALONSO CASTILLO ROJAS | JOAQUIN ALONSO CASTILLO ROJAS

RUT 188911021

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 suministro de Prótesis Removibles conforme a lo indicado en Resolución Exenta N°1213.1 UnidadCLP 6.327.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf8574d-9550528? | GanaLicitaciones.cl