← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE NOTAS Y TOALLAS DE MANOS PERSONALIZADAS

Código baf85777-9258691 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.409.550
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRP Impresores SPA | CRP Impresores

RUT 764461789

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE TOALLAS DE MANOS PERSONALIZADAS, SEGÚN EETT450 UnidadCLP 6.800
CUADERNOS PERSONALIZADOS, SE ADJUNTAN EETT450 UnidadCLP 2.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf85777-9258691? | GanaLicitaciones.cl