← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Infraestructura para 2° de la Feria Internacional del Libro de las Ciencias Sociales.

Código baf8f4dc-9311826 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y PUBLICIDAD MARCELO RIFFO SAEZ E.I.R.L. | E & P Servicios

Monto adjudicado
CLP 34.400.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS Y PUBLICIDAD MARCELO RIFFO SAEZ E.I.R.L. | E & P Servicios

RUT 773277966

Ganador

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las indicadas en las Bases técnicas ID1230750-3-LE241 GlobalCLP 34.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baf8f4dc-9311826? | GanaLicitaciones.cl