Resultado de licitación
Adquisicion de Medallas para Reconocimientos SEP
Código bafa1d7b-9179824 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Aicitel E.I.R.L. | Aicitel E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.984.705
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aicitel E.I.R.L. | Aicitel E.I.R.L.
RUT 764585178
JUAN GUTIERREZ CONFECCIONES COIN FF.AA E INTITUCIONES PARTICULARES E.I.R.L. | CONFECCIONES SOUVENIR
RUT 773682453
OCTOPOULUS GIFT CO. SPA | OCTOPOULUS SpA
RUT 772181582
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Adquisición de medallas para reconocer los logros semestrales en el colegio J.J.Latorre, por el Programa SEP 2023. | 1 Global | CLP 6.984.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.