Resultado de licitación
ADQ. 9OO PAN DE PASCUA Y OTROS INSUMOS ALIMENTICIO
Código bafad947-9472757 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
- Monto adjudicado
- CLP 4.463.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
RUT 760303356
COMERCIALIZADORA SANTIAGO CHAMBE FERNANDEZ SPA | COMERCIALIZADORA SANTIAGO CHAMBE FERNANDEZ SPA
RUT 772811683
ELIZABETH AURELIA LILLO JACHURA | MONSERRAT
RUT 62578890
ELIZABETH DORIS RAMOS REVECO | LAS DELICIAS CENTRO
RUT 112033351
NELSON ESTEBAN MAMANI PAIRO | Nelson Mamani
RUT 101983234
PRODUCTOS Y SERVICIOS PARINACOTA SPA | DISTRIBUIDORA PARINACOTA
RUT 778681757
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. 900 PAN DE PASCUA Y OTROS INSUMOS ALIMENTICIOS, SEGUN ESPECIFICACIONES. | 1 Global | CLP 4.463.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.